Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вокруг слышится русская речь

Один россиянин, которого организаторы экономического форума по России надеются не увидеть, это находящийся в добровольном изгнании Борис Березовский

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В эти выходные в Лондон прибудет очередная многочисленная группа россиян, хотя на этот раз не все они едут, чтобы покупать себе поместья или футбольные клубы. Седьмой ежегодный экономический форум по России привлек сюда нового заместителя премьер-министра Александра Жукова и министра финансов Алексея Кудрина.

16 апреля 2004 года. В эти выходные в Лондон прибудет очередная многочисленная группа россиян, хотя на этот раз не все они едут, чтобы покупать себе поместья или футбольные клубы. Седьмой ежегодный экономический форум по России привлек сюда нового заместителя премьер-министра Александра Жукова и министра финансов Алексея Кудрина.

Один россиянин, которого организаторы надеются не увидеть, это находящийся в добровольном изгнании Борис Березовский, олигарх, которого обвиняют в мошенничестве, и которому было предоставлено политическое убежище после того, как он рассорился с президентом Владимиром Путиным.

Как стало известно, Березовский, который присутствовал на прошлогоднем форуме, вчера отправился в Израиль. Возможно, он вернется к воскресенью, когда откроется конференция. И он не чурается странных выходок в интересах привлечения внимания к своей персоне.