Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Выход Маккейна из республиканской партии опасен для Буша

Обед в Белом доме может помешать выходу Маккейна из республиканской партии

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Сенатор-республиканец Маккейн обсуждает со своими помошниками переспективы выхода из республиканской партии. Об этом сообщила "The Washington Post". Сенатор официально отрицает подобные намерения со своей стороны. Однако его помошники продолжают распространять опасные слухи. "У меня нет ни намерений, ни причин баллотироваться на пост президента или выходить из республиканской партии" - заявил сенатор-республиканец Маккейн (McCain) в воскресенье. Однако его заявление походило больше на замаскированную угрозу, призванную служить увеличению его политического веса. Президент Буш в свою очередь пытается не повторять свои прежние ошибки. Он уже пригласил сенатора на частный обед в Белый дом. Однако Маккейн еще не согласился на его предложение.

Сенатор-республиканец Маккейн обсуждает со своими помошниками переспективы выхода из республиканской партии. Об этом сообщила "The Washington Post". Сенатор официально отрицает подобные намерения со своей стороны. Однако его помошники продолжают распространять опасные слухи.

"У меня нет ни намерений, ни причин баллотироваться на пост президента или выходить из республиканской партии" - заявил сенатор-республиканец Маккейн (McCain) в воскресенье. Однако его заявление походило больше на замаскированную угрозу, призванную служить увеличению его политического веса.

Президент Буш в свою очередь пытается не повторять свои прежние ошибки. Он уже пригласил сенатора на частный обед в Белый дом. Однако Маккейн еще не согласился на его предложение.