Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин против строительства противоракетного щита

В ходе встречи с американскими журналистами Путин подвел итоги саммита в Любляне

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Президент Владимир Путин заявил вчера, что если США приступят к реализации планов по строительству противоракетного щита в одностороннем порядке, с целью обезопасить территорию США и союзников, то Россия пополнит свой стратегический ядерный потенциал многозарядными боеголовками, способными преодолевать его защитные возможности. Это заявление было сделано российским президентом в ходе продолжавшейся почти 3 часа встречи с американскими корреспондентами, на которой он подвел итоги саммита в Любляне.

Президент Владимир Путин заявил вчера, что если США приступят к реализации планов по строительству противоракетного щита в одностороннем порядке, с целью обезопасить территорию США и союзников, то Россия пополнит свой стратегический ядерный потенциал многозарядными боеголовками, способными преодолевать его защитные возможности.

Это заявление было сделано российским президентом в ходе продолжавшейся почти 3 часа встречи с американскими корреспондентами, на которой он подвел итоги саммита в Любляне.