Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Израиль требует от палестинцев соблюдения условий перемирия

Шарон не готов дать вооруженный отпор террористам

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Израиль предостерег палестинцев от дальнейших попыток нарушения перемирия. ╚Нарушение перемирия и убийства мирных жителей приведут к ситуации, в которой Израиль больше не сможет гарантировать сохранение существующего положения╩ - об этом сообщила пресс-служба израильского премьер-министра Шарона. Палестинцы убили двух поселенцев евреев в Западной Иордании. Поселенцы и ультранационалисты потребовали от Шарона дать вооруженный отпор террористам. Однако Шарон отклонил эти требования. ╚Я не готов выполнить эти требования╩, - заявил председатель Ликуда. Бывают безальтернативные ситуации, которые требуют вооруженного вмешательства. ╚Сейчас как раз - не такая ситуация╩.

Израиль предостерег палестинцев от дальнейших попыток нарушения перемирия. "Нарушение перемирия и убийства мирных жителей приведут к ситуации, в которой Израиль больше не сможет гарантировать сохранение существующего положения" - об этом сообщила пресс-служба израильского премьер-министра Шарона.

Палестинцы убили двух поселенцев евреев в Западной Иордании. Поселенцы и ультранационалисты потребовали от Шарона дать вооруженный отпор террористам. Однако Шарон отклонил эти требования. "Я не готов выполнить эти требования", - заявил председатель Ликуда. Бывают безальтернативные ситуации, которые требуют вооруженного вмешательства. "Сейчас как раз - не такая ситуация".