Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В рядах христианских демократов кипят страсти

Руководитель парламентской фракции ХДС Ханс-Петер Репник подверг критике поведение представителей берлинской фракции по отношению к Шойбле

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В рядах Христианско-демократической партии не затихает критика по поводу того, что ее интересы на выборах в палату депутатов будет представлять руководитель берлинской фракции Франк Штеффель (Frank Steffel) вместо бывшего лидера партии Вольфганга Шойбле (Wolfgang Schaeuble). Руководитель парламентской фракции ХДС Ханс-Петер Репник (Hans-Peter Repnik) подверг критике поведение представителей берлинской фракции по отношению к Шойбле: ╚Высшие берлинские партийные функционеры разрекламировали Штеффеля и сделали ему предложение принять участие в выборах╩. За решение в пользу Штеффеля, принятое в ущерб Шойбле, ╚должны нести ответственность в конечном счете берлинские друзья╩.

В рядах Христианско-демократической партии не затихает критика по поводу того, что ее интересы на выборах в палату депутатов будет представлять руководитель берлинской фракции Франк Штеффель (Frank Steffel) вместо бывшего лидера партии Вольфганга Шойбле (Wolfgang Schaeuble). Руководитель парламентской фракции ХДС Ханс-Петер Репник (Hans-Peter Repnik) подверг критике поведение представителей берлинской фракции по отношению к Шойбле: "Высшие берлинские партийные функционеры разрекламировали Штеффеля и сделали ему предложение принять участие в выборах". За решение в пользу Штеффеля, принятое в ущерб Шойбле, "должны нести ответственность в конечном счете берлинские друзья".