Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Акционеры будут критиковать руководство Люфтганзы

Правление компании Люфтганза будет вынуждено держать ответ перед своими акционерами

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
После объединения тарифов и неутешительных прогнозов, обещающих значительное падение объемов прибыли в 2001 году, правление компании Люфтганза будет вынуждено в среду держать ответ перед своими акционерами. На общем собрании в Кельне ожидается достаточно критический обмен мнениями. После объединения тарифов размеры ожидаемой прибыли компании в 2001 году сократились с 1 млрд. до 700-750 миллионов евро. Затраты на персонал достигли 125 млн. евро, в то время как месячная забастовка персонала стоила компании 75 млн. евро.

После объединения тарифов и неутешительных прогнозов, обещающих значительное падение объемов прибыли в 2001 году, правление компании Люфтганза будет вынуждено в среду держать ответ перед своими акционерами. На общем собрании в Кельне ожидается достаточно критический обмен мнениями.

После объединения тарифов размеры ожидаемой прибыли компании в 2001 году сократились с 1 млрд. до 700-750 миллионов евро. Затраты на персонал достигли 125 млн. евро, в то время как месячная забастовка персонала стоила компании 75 млн. евро.