Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кеннеди угрожает перейти в "реальную оппозицию"

Кеннеди собирается блокировать по частям новую программу правительства в палате лордов

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Чарльз Кеннеди (Charles Kennedy) сегодня предупредил Тони Блэра (Tony Blair), что будет блокировать по частям новую программу правительства в палате лордов, если тот попытается вытеснить партию тори с позиций главной оппозиционной партии. Пытаясь компенсировать обвинения в том, что его партия была ╚попутчиком╩ партии лейбористов в течение первого срока их пребывания у власти, лидер либеральных демократов упрекнул Блэра в политической апатии и атаковал его позиции по гражданским свободам и реформам в сферы общественных услуг.

Чарльз Кеннеди (Charles Kennedy) сегодня предупредил Тони Блэра (Tony Blair), что будет блокировать по частям новую программу правительства в палате лордов, если тот попытается вытеснить партию тори с позиций главной оппозиционной партии.

Пытаясь компенсировать обвинения в том, что его партия была "попутчиком" партии лейбористов в течение первого срока их пребывания у власти, лидер либеральных демократов упрекнул Блэра в политической апатии и атаковал его позиции по гражданским свободам и реформам в сферы общественных услуг.