Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ПОЛ МАККАРТНИ: Я РАЗБИТ. УМЕР МОЙ БРАТ

Йоко Оно: ╚Он прожил магическую жизнь╩

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Йоко Оно, вдова Джона Леннона: ╚Джордж нам очень много дал за свою жизнь и еще много даст даже после своей смерти, - сказала она. - Он прожил магическую жизнь, и мы все являемся её частью╩

Новость не была неожиданной, но тем не менее оставила после себя глубокое чувство печали. Через 21 год после смерти Джона Леннона (John Lennon) от нас ушел еще один участник Битлз.

"Я разбит, и мне очень, очень грустно". Этими немногими словами ответил Пол Маккартни (Paul McCartney) журналистам, собравшимся у его дома в Лондоне в ожидании его отклика на смерть Джорджа Харрисона (George Harrison). "Мы знали, что он уже некоторое время был болен, - добавил Пол, - но он был замкнутым, мужественным человеком, и у него было поразительное чувство юмора. Он был как будто моим младшим братом". Маккартни, который узнал о смерти ночью, попросил газетчиков уважительно отнестись к боли жены и сына Харрисона и с грустью добавил: "Его будет очень не хватать всем его друзьям и близким".

Из Нью-Йорка отозвалась Йоко Оно (Yoko Ono), вдова Джона Леннона: "Джордж нам очень много дал за свою жизнь и еще много даст даже после своей смерти, - сказала она. - Он прожил магическую жизнь, и мы все являемся ее частью"

"Спасибо, Джордж Харрисон, - добавила она в конце, - быть знакомым с тобой было большим счастьем".