Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ИНДИЯ БУДЕТ ПОКУПАТЬ БОЛЬШЕ РОССИЙСКОГО ОРУЖИЯ

По распоряжению Путина производители российского оружия увеличивают экспорт вооружений

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Военное противостояние между Индией и Пакистаном предоставляет в распоряжение российских торговцев оружием прекрасную возможность увеличить военные поставки в Дели

Военное противостояние между Индией и Пакистаном предоставляет в распоряжение российских торговцев оружием прекрасную возможность увеличить военные поставки в Дели.

Российская делегация во главе с заместителем премьер-министра Игорем Клебановым, в чьем ведении находится экспорт вооружений, находится в Индии с четырехдневным визитом.

По распоряжению Путина производители российского оружия увеличивают экспорт вооружений. По оценкам военных экспертов, в прошлом году Россия установила рекорд в этой области, заработав несколько миллионов фунтов стерлингов преимущественно на поставках вооружений в Китай, Индию и Иран.

"Российское оружие дешево стоит и при этом обладает хорошим качеством, - считает Кристофер Лэнгтон (Christopher Langton), редактор журнала Military Balance, бывший военный атташе Великобритании в Москве. - Производители российского оружия будут активно торговать им. Я не удивлюсь, если они превзойдут по объемам продаж европейских производителей, особенно на рынках в Азии, Африке и Латинской Америке, на которых оружие западного производства практически недоступно для многих стран".