Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Отто Габсбург: Пентагон сегодня - это еврейское учреждение

Ирак как государство исчезнет

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Габсбург считает Россию «крайне опасной» и делает вывод: «Конечно, коммунизм, каким он был при Сталине, не вернется. Но появляется национал-социализм, разумеется, не в том виде, в котором он был при Гитлере, а с Путиным». Российский президент проводит «совершенно очевидную политику экспансии за рубежом и создания жесткой авторитарной системы внутри страны», - говорит Габсбург.

Бывший председатель Европарламента Отто Габсбург-Лотарингский (Otto Habsburg-Lothringen), занимавший этот пост на правах старейшего по возрасту члена этого органа до избрания законного председателя, замахнулся вчера, накануне своего 90-летия, на геополитическую оценку ситуации в мире.

В интервью газете "Zur Zeit" он называет Россию «крайне опасной». И делает вывод: «Конечно, коммунизм, каким он был при Сталине, не вернется. Но появляется национал-социализм, разумеется, не в том виде, в котором он был при Гитлере, а с Путиным». Российский президент проводит «совершенно очевидную политику экспансии за рубежом и создания жесткой авторитарной системы внутри страны», - анализирует Габсбург.

Ирак как государство долго не просуществует. Почему, он объясняет так: Когда-нибудь произойдет взрыв, только надо не ошибиться и правильно его запрограммировать. Американцы хотят нанести удар и посадить демократическое правительство, оно, однако, будет состоять из чистых мошенников».

Ведущие позиции в Министерстве обороны США, согласно Габсбургу, «занимают евреи, Пентагон сегодня еврейское учреждение», забота которого заключается в том, чтобы защитить Израиль.

Критику заслужил также нынешний венский кандидат от Социалистической партии Вольфганг Петрич (Wolfgang Petritsch), который «нанес большой ущерб Боснии».