Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин-космополит

Иностранные наблюдатели российского президента Владимира Путина не перестают удивляться широте его интересов

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В интервью китайским средствам массовой информации, совпавшем с его визитом на этой неделе в Пекин, Путин сообщил, что Китай является одной из ключевых тем для бесед у него в доме. Более того, две его дочери изучают кунфу, а одна даже занимается китайским языком. Дальше Путин отправляется в Индию, и не приходится сомневаться, что он умеет готовить великолепную острую приправу карри.

3 декабря 2002 года. Иностранные наблюдатели российского президента Владимира Путина не перестают удивляться широте его интересов. Он в разное время поведал, что всю свою жизнь является защитником окружающей среды, что он страстный поклонник Достоевского и что он очень любит французские вина.

Но сейчас, кажется, у Путина появились соперники в кругу семьи. В интервью китайским средствам массовой информации (СМИ), совпавшем с его визитом на этой неделе в Пекин, Путин сообщил, что Китай является одной из ключевых тем для бесед у него в доме. Более того, две его дочери изучают кунфу, а одна даже занимается китайским языком. Дальше Путин отправляется в Индию, и не приходится сомневаться, что он умеет готовить великолепную острую приправу карри.