Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Держи вора!

Разрыв между конституционными гарантиями и реальными возможностями людей

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Опытный вор убегает с добычей не сразу, он сначала остается рядом со своей жертвой, машет возмущенно руками то в одном, то в другом направлении и кричит, как только может: держи вора! Потом, по возможности после того, как залезет в нетронутый до этого карман, бежит за мнимым вором и исчезает за ближайшим углом

Как сообщает агентство "Associated Press", президент России Путин, не уделив войне в Чечне и двух минут, заявил представителям правозащитников в Москве следующее: «Существует большой разрыв между конституционными гарантиями и реальными возможностями людей по их реализации». Граждане России, пояснил Путин, «сталкиваются с безответственностью власти, к сожалению, очень часто сталкиваются с этим на всех уровнях».

Опытный вор убегает с добычей не сразу, он сначала остается рядом со своей жертвой, машет возмущенно руками то в одном, то в другом направлении и кричит, как только может: держи вора! Потом, по возможности после того, как залезет в нетронутый до этого карман, бежит за мнимым вором и исчезает за ближайшим углом. Все вспоминают о дружелюбном, проворном молодом мужчине, но он исчез, выяснению обстоятельств не поможет, но продолжит занятие своим ремеслом.