Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые интимные пристрастия Путина

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Когда Ельцин в 1999 году назначил этого человека премьер-министром, никто за него и гроша не давал. Но трудный подросток из рабочей семьи, амбициозный студент и бывший разведчик смог стать настоящим героем своей страны, население которой считает его весьма действенным руководителем. Внешне доброжелательный и непосредственный, но при этом осторожный и неприступный, Путин обладает способностью хамелеона: он умеет меняться в зависимости от каждой ситуации и хорошо пользуется этим своим умением. По словам супруги президента, «ему пришлось много работать, чтобы выглядеть естественно»

Когда Ельцин в 1999 году назначил этого человека премьер-министром, никто за него и гроша не давал. Но трудный подросток из рабочей семьи, амбициозный студент и бывший разведчик смог стать настоящим героем своей страны, население которой считает его весьма действенным руководителем. Внешне доброжелательный и непосредственный, но при этом осторожный и неприступный, Путин обладает способностью хамелеона: он умеет меняться в зависимости от каждой ситуации и хорошо пользуется этим своим умением. По словам супруги президента, «ему пришлось много работать, чтобы выглядеть естественно».

Галопом

В официальной резиденции президента под Москвой было построено несколько конюшен, где содержатся пять чистокровных скакунов. Президенту нравится заниматься верховой ездой каждое утро, он любит находиться рядом с лошадьми. Больше двух лет Владимир Путин потратил только на то, чтобы объездить Оберега - великолепного белоснежного пятилетнего жеребца. Во время конных прогулок за высокопоставленным наездником следует целая группа телохранителей.

Прогулки с учительницей

Вера Гуревич была учительницей Володи Путина в пятом классе школы # 139. Будущий президент стал ее любимым учеником, а она для него - второй матерью. В детстве Владимир Путин был очень активным и непослушным мальчиком, который понимал только язык наказаний. Вера Гуревич заставляла его делать уроки, и постепенно отметки за выполненные задания начали расти. Иногда российский президент просит свою бывшую учительницу приехать к нему в гости. Во время таких встреч они обычно гуляют и беседуют.

В воде

Каждое утро президент прерывает свои дела и полчаса плавает в 25-метровом бассейне с ионизированной водой, который находится в его личном спортивном комплексе. Кроме бассейна здесь есть тренажерный зал и все необходимое для занятий дзюдо: комплекс был построен по настоятельной просьбе самого президента. Путин хочет стать для своего народа примером здорового человека и не жалеет ни сил, ни времени для достижения этой цели.

На рыбалке

Президент большой любитель рыбалки и отдыха на природе, ему нравится «сбежать» от своих обязанностей, чтобы целиком отдаться этому увлечению, например, - в дельте Волги. Подобные поездки, которые он называет «личными», вряд ли можно считать таковыми: в прогулках на природе президента сопровождают десятки сотрудников службы охраны, а сами «вылазки» скрупулезно планируются в течение нескольких месяцев.

Черный пояс

Для тренировок в своем личном спортивном комплексе Путин приглашает спортсменов, членов сборной России. Будущий российский президент начал заниматься самбо в возрасте 13 лет. Позднее, когда ему исполнилось 16, Владимир Путин перешел в дзюдо, занимался под руководством тренера Анатолия Рахлина и получил черный пояс.