Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тайна лучезарной улыбки Саддама Хусейна

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Президент Ирака Саддам Хусейн признался сегодня, что под его нередко серьезной манерой держать себя на публике все время скрывается улыбка. В речи, обращенной к высокопоставленным военным Ирака и посвященной подготовке к возможной войне с США, он сказал: «Даже когда вы не видите на моем лице улыбки, вам следует знать, что я внутренне улыбаюсь. Моя улыбка является выражением моего счастья, которое мы обретаем на избранном нами пути»

Президент Ирака Саддам Хусейн (Saddam Hussein) признался сегодня, что под его нередко серьезной манерой держать себя на публике все время скрывается улыбка.

В речи, обращенной к высокопоставленным военным Ирака и посвященной подготовке к возможной войне с США, он сказал: «Даже когда вы не видите на моем лице улыбки, вам следует знать, что я внутренне улыбаюсь. Моя улыбка является выражением моего счастья, которое мы обретаем на избранном нами пути».

«Да, я улыбаюсь, ┘. потому что, хотя сионизм и Америка манипулируют большими и малыми странами, им не удастся сломить Ирак», - сказал он в интервью новостному агентству Ирака.

На своей последней встрече с высокопоставленными военными Ирака, среди которых был и Кусай Хусейн, Саддам выглядел естественно и непринужденно. В понедельник он заявил о том, что угроза вторжения США не мешает ему спокойно спать.