Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мир некрофагов - мир Буша, Блэра и Шарона

Сливки представителей общества некрофагов кормятся терактами и начинающимися вслед за ними войнами.

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Вымыслы о войне становятся пищей каждого дня! Фальшивые ракеты Scud оказываются на территории соседних стран. Нападению на Ирак вместо «иракского сопротивления» противостоят солдаты из подразделения «Дельта»: чтобы оправдать и еще больше расширить проведение самой масштабной военной операции со времен второй мировой войны. В Багдаде-Гернике расчлененные тела получают компенсацию прямо с небес: гуманитарную помощь в виде продуктов первой необходимости. Генерал Томми Фрэнкс заверил всех, что каждый убитый получит гуманитарную помощь

Сливки представителей общества некрофагов кормятся терактами и начинающимися вслед за ними войнами. И лишь терроризм может служить оправданием и придавать хоть малейший смысл тому миру, что уже переступил за грань терпимости, жажды наживы и цинизма. Терроризм - это ни что иное, как крайняя степень стремления капиталистического общества к саморазрушению. Уничтожение окружающей среды, социальное неравенство, расизм и структурное безразличие - это, в конце концов, чьи проблемы? Кто растил, выкармливал и насаждал терроризм, если не те самые державы, которые сегодня заявляют, что страдают от него?

Терроризм во имя общественных и религиозных идей был раздроблен, вновь склеен воедино и взят на вооружение «штурмовыми» отрядами всевозможных компаний. Проводились селекционные убийства реальных исторических лидеров. А на их место вставали слепцы, стремящиеся к мировому господству. Перед наемниками и фанатиками ставят четкие задачи. И они делают лишь то, что им приказывают либо то, что им дозволяют. Мишенями для проведения терактов становятся мирные люди в местах большого скопления народа. Минируется обыденность, сам образ жизни так называемого Запада, материализовавшийся в коммерческих центрах, аэропортах, железнодорожных станциях, районах жилых домов. Для того чтобы узаконить собственное существование современной жизни необходимо противопоставлять себя окружающему хаосу.

Невидимый враг может появиться в каком угодно месте и в какое угодно время. И, если уж кто-то другой - не я - дьявольское отродье, следовательно, сам я - свят. Общество рыночной экономики облачено в доспехи эгоцентризма. Товар - как зеркало, в котором отражается страдающий нарциссизмом потребитель. Увидев свое собственное отражение в витрине, он уже не может устоять.

Цивилизаторская миссия капитализма должна быть выполнена и донесена во все уголки земного шара. И горе тем неверным, что отвергают глобализацию! Чтобы свободно продавать собственную свободу все должны быть свободны! Операция «Длительная Свобода» в Афганистане. Следом за ней операция «Свобода Ирака».

Бойня: кто последний в очереди?

«Ядерная программа Ирана ставит под угрозу безопасность всего мирового сообщества». Ярые поклонники Геббельса (Goebbels), вашингтонские соколы предупреждают, что исламизм и радиоактивные вещества составляют взрывоопасную смесь. И подобная опасность становится все явственнее в Иране - одной из стран Персидского залива, которая, начиная с 1979 года, совершает чудовищнейшее преступление - самостоятельно распоряжается собственными запасами нефти.

После произошедшего весной 2002 года смещения Бустани (Bustani) с поста главы Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), основной задачей ОЗХО стала окончательная криминализация Ирана, превращение страны в государство террористов, преследующих преступные цели. Сегодня во главе ОЗХО стоит Рохелио Пфиртер (Rogelio Pfirter) - аргентинский дипломат, сделавший блестящую карьеру в лондонском Сити, а, кроме того, и состоявший на службе в информационном ведомстве Израиля. Вот она предтеча новой ООН, которая уже показалась на горизонте. Стратегия «антитеррористического» терроризма начинает должным образом оформляться. Проводящее геноцид правительство Израиля, будучи не в силах больше сдерживать свои желания, вновь обвинило Иран в организации терактов, произошедших в Буэнос-Айресе в 1992 и 1994 годах: взрыве штаб-квартиры Аргентино-Израильской ассоциации взаимопомощи и посольства Израиля.

Разведслужба Израиля - «Моссад» - специализируется на проникновении на чужие территории, действуя напрямую или через наемников арабского происхождения. Тройная граница между Бразилией, Парагваем и Аргентиной представляет собой идеальное место для проведения секретных операций. При царящей в этом регионе контрабанде оружия, наркотиков, распущенности нравов и хронической коррумпированности чиновников совсем не сложно замаскировать проведение паратеррористической операции. Всем известно, что здесь проживает довольно многочисленная арабская община, всегда готовая начать действовать.

Более остальных известна виртуальная группировка «Хесболла», борющаяся против Израиля на юге Ливана. «Ансар Аллах» - в зависимости от необходимости может «появляться» и «исчезать». Подобно водопадам Игуазу денежные средства на соответствующие счета лились бурным потоком. Полиция и власти Аргентины были подкуплены и оказались замешанными в проведении терактов.

Проведенные в Буэнос-Айресе террористические операции привели к подрыву мирных соглашений, над которыми работали Клинтон (Clinton) и Рабин (Rabin). Первый столкнулся с серьезными политическими проблемами внутри страны, второй прямо на глазах сотрудников израильских спецслужб пал от рук еврея-ортодокса. Теперь союз между сторонниками жесткой политики в США и Израилем стал реально осуществимым.

А ответственность за проведение терактов в Буэнос-Айресе была возложена, в конце концов, на Иран, потому как официально эта страна поддерживает деятельность «Хесболла». И, само собой разумеется, здесь нельзя было обойтись без связи с вездесущей Аль-Каидой и ее джокером - Усамой бен Ладеном (Osama bin Laden). Сегодня агенты федеральной полиции и бразильских разведслужб, действующих по указке Тель-Авива и Вашингтона, стараются, во что бы то ни стало найти в стране след «Большого Врага», хотя всего лишь несколько месяцев назад категорически отвергали такую возможность.

Во время любой войны главной жертвой становится чувство действительности

Каков на самом деле терроризм, если его существование определяют именно те, кто получает наибольшую выгоду от терактов? Какая иная действительность возможна, кроме той, что устраивает, в первую очередь, «князей войны» и капиталовладельцев? А крупнейшие СМИ - кому они принадлежат? Существует ли Международный Уголовный Трибунал, стоящий на нейтральной позиции и действующий объективно? И кто определяет, является ли некто террористом или нет?

Фальшивые ракеты Scud оказываются на территории соседних стран. Нападению на Ирак вместо «иракского сопротивления» противостоят солдаты из подразделения «Дельта»: чтобы оправдать и еще больше расширить проведение самой масштабной военной операции со времен второй мировой войны. В Багдаде-Гернике расчлененные тела получают компенсацию прямо с небес: гуманитарную помощь в виде продуктов первой необходимости. Генерал Томми Фрэнкс (Tommy Franks) заверил всех, что каждый убитый получит гуманитарную помощь.

Вымыслы о войне становятся пищей каждого дня! В странах, оказывающих наибольшее сопротивление военной кампании, обнаруживаются токсические отходы и отравляющие вещества. В Штатах систематически тысячами раздаются фальшивые сигналы тревоги. Вся жизнь превращена в похожий на пытку промежуток между красным и желтым сигналом тревоги. Единственной правдой стала дезинформация. За несколько лет проверок инспектора ООН так и не смогли найти в Ираке оружия массового уничтожения. И как же сегодня, после массового уничтожения всей страны, могут быть найдены доказательства, свидетельствующие о том, что оно было здесь прежде?

Отлучение, заключение, пытки и костры. Священная Инквизиция Его величества Капитала не приемлет отклонений ни от образа действий, ни от образа получения наживы. Священная цель секретных служб раскрывать истинные лица еретиков. Солома винит во всем пшеницу. Грядет объявленный апокалипсис мультилатерализма и демократии. Безошибочный сигнал для разгадки будущего дает пылающий костер Ближнего Востока. «'Священная искра' разожжет огонь по всей планете», - утверждают рыцари из ордена Ку-клукс-клана.

Опечаленный Прометей, должно быть, сокрушается, что украл для людей с Олимпа огонь. Но уже поздно что-либо исправлять. Началась война? Тогда и борьба за жизнь после капитализма тоже началась.