Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кремлинология

Вчера Москва подчеркнула, что экономические санкции против Багдада не могут быть отменены, пока инспекторы ООН по вооружениям не удостоверятся, что там не осталось оружия массового поражения.

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Россия быстро приспосабливается к новым порядкам в Ираке, не отклоняясь от своего курса на то, что координацией восстановления этой страны должна заниматься Организация Объединенных Наций. Вчера Москва подчеркнула, что экономические санкции против Багдада не могут быть отменены, пока инспекторы ООН по вооружениям не вернутся в страну и не удостоверятся в том, что там не осталось оружия массового поражения

23 апреля 2003 года. Россия быстро приспосабливается к новым порядкам в Ираке, не отклоняясь от своего курса на то, что координацией восстановления этой страны должна заниматься Организация Объединенных Наций (ООН).

Вчера Москва подчеркнула, что экономические санкции против Багдада не могут быть отменены, пока инспекторы ООН по вооружениям не вернутся в страну и не удостоверятся в том, что там не осталось оружия массового поражения (ОМП).

Конечно же, это не та Москва, которая всего лишь несколько недель назад - не говоря уже о годах - настаивала на том, что санкции против Ирака следует быстренько отменить, потому что ей не представлены доказательства, свидетельствующие о наличии в стране ОМП?

Разумеется, это было еще до того, как командовать в Ираке стал Белый дом.