Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Командный дух

Джордж Буш-младший привезет с собой в Санкт-Петербург команду из 800 человек; остальным главам государств разрешено иметь не более 7 сопровождающих

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Как свидетельство острого стремления г-на Путина восстановить добрые отношения с США после Ирака, Вашингтону было позволено стать исключением и не ограничивать размеры своих делегаций. Как свидетельство острого стремления г-на Путина восстановить добрые отношения с США после Ирака, Вашингтону было позволено стать исключением и не пытаться ограничивать размеры своих делегаций: ожидается, что Джордж Буш-младший прибудет в сопровождении 800 человек. Тем не менее, только куда менее многочисленным делегациям, даже из США, будет дозволено посетить самые эксклюзивные мероприятия, такие, как гала-концерт в Мариинском театре

26 мая 2003 года. Принимая во внимание скудость приличных гостиниц в его родном Санкт-Петербурге, президент России Владимир Путин, кажется, позволил выйти из-под контроля приглашениям на начинающиеся на этой неделе празднования 300-летнего юбилея города.

Как свидетельство острого стремления г-на Путина восстановить добрые отношения с США после Ирака, Вашингтону было позволено стать исключением и не ограничивать размеры своих делегаций: ожидается, что Джордж Буш-младший прибудет в сопровождении 800 человек. Тем не менее, только куда менее многочисленным делегациям, даже из США, будет дозволено посетить самые эксклюзивные мероприятия, такие, как гала-концерт в Мариинском театре.

Официальная программа концерта, которую удалось получить редакции, позволяет кое-что узнать о приоритетах Москвы и ее чувствительности к некоторым из своих союзников. Главы государств и (одна) супруга могут прибывать в сопровождении до семи человек: два телохранителя, переводчик, глава протокола, пресс-секретарь, личный фотограф┘и врач.