Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Что там у Путина на шее?

Пожалуй, не удивительно, внимание к огромному галстуку-бабочке г-на Путина и к его сверхдлинному смокингу или к поразительным нарядам его супруги, Людмилы, включая ее шляпу с полями, которые были больше, чем у королевы

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
С тех пор как Владимир Путин стал российским президентом, средства массовой информации его страны стали считать некоторые темы просто слишком невежливыми или неблагоразумными для обсуждения в подробностях: Чечня, коррупция в высших эшелонах┘ или вкусы в одежде.

30 июня 2003 года. С тех пор как Владимир Путин стал российским президентом, средства массовой информации (СМИ) его страны стали считать, что некоторые темы просто слишком невежливо и неблагоразумно обсуждать в подробностях: Чечня, коррупция в высших эшелонах┘ или вкусы в одежде.

Однако анализ состоявшегося на прошлой неделе государственного визита в Великобританию дал более критически настроенным российским изданиям предлог для нарушения обычных табу - путем публикации ехидных комментариев английской прессы о вкусах в одежде российской делегации и разнообразных нарушениях дипломатического протокола.

Поскольку сущность визита столь же коротка, сколь длинны были красные ковровые дорожки, пожалуй, не удивительно внимание к огромному галстуку-бабочке г-на Путина и к его сверхдлинному смокингу или к поразительным нарядам его супруги, Людмилы, включая ее шляпу с полями, которые были больше, чем у королевы.

И вот теперь эти детали стали объектом рассуждений также досужих сплетников из московских СМИ. А что дальше?