Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Москва охвачена страхом перед серийным убийцей

Найдена шестая возможная жертва серийного убийцы

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Милиция подтвердила, что три женщины, по всей вероятности, были задушены одним и тем же убийцей. Расследуются еще три дела об убийстве женщин, которые, возможно имеют к этому отношение.

Москва, 17 июля 2003 года. Столица России охвачена страхом после того, как была найдена шестая возможная жертва серийного убийцы. Милиция подтвердила, что три женщины, по всей вероятности, были задушены одним и тем же убийцей. Расследуются еще три дела об убийстве женщин, которые, возможно имеют к этому отношение.

"Сначала он их раздевает, затем душит, - сообщил сотрудник милиции в день, когда четвертая жертва, 24-летняя женщина, была найдена в своей квартире на северо-востоке Москвы.

В российских средствах массовой информации сообщалось, что первая жертва, 28-летняя Юлия, была найдена 1 июля неподалеку от Ботанического сада; она была раздета догола, на ее теле обнаружены следы избиения и удушения. Вторая, 18-летняя Ксения, была найдена днем позже на территории детского сада; у нее была вырвана большая часть волос. Третья, 28-летняя Ирина, была найдена задушенной неподалеку от железнодорожных путей. Четвертая, 25-летняя Александра, проститутка, лежала в своей квартире; ее задушили собственным платьем. Пятую нашли неподалеку от жилого квартала. А шестая была найдена голой в одной квартире также на северо-востоке Москвы. Ее тело пролежало неделю в ванной с горячей водой, поэтому причину смерти было трудно установить.