Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Теории, приукрашивающие события 11-го сентября

Я сомневаюсь, значит, я существую

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
День 11-го сентября изменил многое, в том числе и наше представление о человеке. Homo oeconomicus свое отслужил - в мире приветствуется homo panicus. Вместо выгоды максимой теперь является страх. Страх перед кем? Вы что, не соображаете! Перед американцами конечно!

День 11-го сентября изменил многое. В том числе и наше представление о человеке. Homo oeconomicus свое отслужил - в мире приветствуется homo panicus. Вместо выгоды максимой теперь является страх. Страх перед кем? Вы что, плохо соображаете! Перед американцами, конечно!

Всего через несколько часов после террористических актов, совершенных два года назад, в Интернете появилась масса людей, которых объединяло одно: отчаяние. Некоторые из них высказывали спонтанные, обоснованные сомнения относительно тут же сделанного заявления администрации Буша (Bush). Другие (их большинство) пошли еще дальше. Намного дальше. «Смотрите, - писали они, - я ведь предполагал это».

Все мы рабы

У посетителей этих чатов никогда не было сомнений в том, что человечество находится в рабстве. Для них «Матрица» это не фантастический фильм, а жуткая действительность.

Из называют «иллюминаты 23» или «неверующие», и у них уже давно существует подозрение, что за реальностью есть другая реальность. 11-е сентября усилило эту веру в бесконечность.

В террористических актах, совершенных с помощью авиации, люди, верящие в заговор, видят полное подтверждение своим мрачным догадкам о реальных властителях мира. Это всегда янки, члены Совета по внешней политике, сионисты, масоны, семья Ротшильдов (Rothschild) или (новые) иллюминаты.

«Тайное правительство», как охотно называют эти люди всю эту мешанину из разных институтов, правит везде и над всем. Оно определяет быть войне или миру, решает вопросы, связанные с экономикой, средствами массовой информации. Одно только неприятно - это тайное мировое правительство слишком уж тайное. Но для этого и существуют они - кибер-мятежники, которые не останавливаются перед тем, чтобы раскрывать миру правду. Вот один пример:

«11-е сентября с этим не имеет ничего общего? Тогда прочитайте вот это: 11.9. (США: 9/11) - 9 + 1 + 1 = 11. В каждой башне было 110 этажей. После 11-го сентября до конца года оставалось 111 дней. 11-е сентября - 254-й день года - 2 + 5 + 4 = 11. 119 - это код для Ирака/Ирана. 1 + 1 + 9 = 11, 911 - 119 это числа с переставленными цифрами - то есть враги? 11 и 11 - две противоположности. Стоящие рядом башни-близнецы выглядят как цифра 11. Первый самолет, врезавшийся в башню, летел рейсом 11, Нью-Йорк - одиннадцатый штат США.

Название "New York City" содержит 11 букв, «Афганистан» - тоже 11 букв. В названии "The Pentagon" - 11 букв. В имени "Ramzi Yousef", обвиненного в 1993 году в совершении террористического акта в МТЦ, - 11 букв. На борту самолета находились 92 человека - 9 + 2 = 11. Экипаж самолета, летевшего рейсом 11, состоял из 11 человек. На борту самолета, летевшего рейсом 77, находились 65 человек - 6 + 5 = 11. И теперь получается: «Две башни» = 11 + рейс 11 + 11 сентября = 33! «Ну и что?» - спросите Вы. Но ведь в этом и заключается суть: у масонов 33 является высшей степенью, которую можно получить. Чего бы это ни касалось. Администрация США и военные на всякий случай тоже принимали участие в игре и сотрудничали с Усамой бен Ладеном! Американцы, англичане, израильтяне, если бы хотели, давно бы уже поймали Усаму. Но иллюминаты хотят, чтобы он жил». (Взято из гостевой книги одного из интернет-сайтов).

Страницы теоретиков заговора

Разумеется, мозг не каждого теоретика заговора способен на подобные взлеты. На некоторых Интернет-страницах дело идет, не в пример, о серьезных вещах. Но каждый раз натыкаешься на одни и те же искаженные факты, которые переписываются друг у друга.