Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кровавый Багдад Путина

Чечня и двойная мораль

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Путин цинично заявил, что последний террористический акт является попыткой террористов дестабилизировать ситуацию в России накануне парламентских выборов. Этого «граждане России не допустят». Он умеет красиво говорить. Берлин, а также ЕС практически не находят никаких слов критики по поводу кровопролития, устроенного им на Кавказе. То, что никто не выступает против путинского Багдада, заставляет делать только один вывод: мораль в политике уже давно утратила свое значение

Мир взирает на Ирак, где каждый день в результате террористических актов гибнут американские военнослужащие и иракские граждане. Политику США клеймят позором с трибуны Организации Объединенных наций, как и в правительстве Федеративной Республики Германия в Берлине.

Общественности теперь совсем редко удается что-либо узнать о кровавых событиях в Чечне, борющейся за свою независимость, где Владимир Путин ведет безжалостную войну против сепаратистов и гражданского населения, и где никто не занимается подсчетом количества жертв. Новостью это может стать лишь тогда, когда террористы-смертники, как это было на прошедшей неделе на юге России, у границы с Чечней, совершают террористический акт в электричке, жертвами которого становятся десятки людей.

Путин цинично заявил, что этот террористический акт является попыткой террористов дестабилизировать ситуацию в России накануне парламентских выборов. Этого «граждане России не допустят». Он умеет красиво говорить.

Берлин, а также ЕС практически не находят слов критики по поводу кровопролития, устроенного им на Кавказе. То, что никто не выступает против путинского Багдада, заставляет сделать только один вывод: мораль в политике уже давно утратила свое значение. Прежде всего, у красно-зеленых в Берлине. Там Буша (Bush) и «друга» Путина мерят разным аршином. Это - тоже урок, преподанный Чечней.