Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хиты Путина

Вчера президенту Владимиру Путину было задано несколько вопросов, которые оказались для него неожиданными

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Г-н Путин явно хочет быть президентом всего народа. Но возникает вопрос, а не опасается ли он, что его истинные музыкальные вкусы могут отстранить от него большое число россиян, или что станет известно, что на самом деле он не является таким уж большим любителем музыки?

19 декабря 2003 года. Вчера во время телевизионного общения с нацией президента России Владимира Путина в числе заранее подготовленных вопросов, угоднических приглашений и поздравлений прозвучало несколько таких, которые оказались для него неожиданными. К примеру, один из звонивших из Восточной Азии спросил, нравится ли г-ну Путину рок-группа "Металлика" (видеоклип их последнего хита "St Anger" снимался в тюрьме, на фоне группы отмороженных головорезов).

Г-н Путин, чей здоровый образ жизни даже стал предметом поп-песни, дипломатично ответил, что ему нравится русская народная, классическая и современная музыка. Но он не стал пояснять, какая именно, из опасения "повлиять на рынок".

Г-н Путин явно хочет быть президентом всего народа. Но возникает вопрос, а не опасается ли он, что его истинные вкусы могут оттолкнуть от него многих россиян, или что станет известно, что на самом деле он не является таким уж большим любителем музыки?