Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин, кто же еще?

Президентские выборы в марте, быть может, являются предопределенным фарсом, но в теории предполагается, что они представляют собой демократический процесс

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Джеймс Вулфенсон из Всемирного банка, казалось, говорил с подсказки путинских спичрайтеров, когда отвергал предположения, что политически мотивированный скандал вокруг компании "ЮКОС" повлияет на приверженность Путина реформам, и проводил лицемерное сравнение с компанией "Enron" в Соединенных Штатах.

22 января 2004 года. Кажется, российский президент Владимир Путин вновь использует свои чары. Во вторник он имел в Кремле длительную встречу с Джеймсом Вулфенсоном (James Wolfensohn) из Всемирного банка и наградил его Орденом Дружбы.

Эта тактика, очевидно, сработала. Вчера Вулфенсон перед отъездом, казалось, говорил с подсказки путинских спичрайтеров, когда отвергал предположения, что политически мотивированный скандал вокруг компании "ЮКОС" повлияет на приверженность Путина реформам, и проводил лицемерное сравнение с компанией "Enron" в Соединенных Штатах.

Он также подчеркнул свою полную поддержку действующего президента и то, насколько повезло России, что в период подготовки к будущим реформам у нее есть Путин.

Вульфенсону на заметку: президентские выборы в марте, быть может, являются предопределенным фарсом, но в теории предполагается, что они представляют собой демократический процесс.