Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЮКОС не станет банкротом

ЮКОС не станет банкротом picture
ЮКОС не станет банкротом picture
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Я не думаю, что ЮКОС станет банкротом. Само заявление президента о том, что государству не выгодно банкротство ЮКОСа, ставит под сомнение вероятность такого развития событий. Ведь если ЮКОС все-таки станет банкротом, выплатить налоговую задолженность станет намного сложнее. Кроме того, размер задолженности еще до конца не определен, возможно, ее размер возрастет

LIVE

Карен Габутчан, ING Банк (Евразия):

Я не думаю, что ЮКОС станет банкротом. Само заявление президента о том, что государству не выгодно банкротство ЮКОСа, ставит под сомнение вероятность такого развития событий. Ведь если ЮКОС все-таки станет банкротом, выплатить налоговую задолженность станет намного сложнее. Кроме того, размер задолженности еще до конца не определен, возможно, ее размер возрастет.

События, связанные с ЮКОСом, негативно сказываются на привлекательности российского рынка для иностранных инвесторов, потому что они поднимают вопрос взаимоотношений между властью и бизнесом, поднимают вопрос о том, как будут решаться проблемы этих взаимоотношений в случае их возникновения - дружественно или с позиций силы.