Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия: Препоны на пути иностранных компаний

В России множится число случаев, когда у иностранных инвесторов возникают проблемы

Россия: Препоны на пути иностранных компаний picture
Россия: Препоны на пути иностранных компаний picture
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Концерн Linde: Заморожен крупный договор на сумму 1,3 млрд. долларов США между немецким концерном и одной частной российской газовой компанией на поставку комплектного нефтехимического оборудования

Концерн Exxon-Mobil: нефтяной гигант борется за получение лицензии на право добычи нефти и газа на шельфе тихоокеанского острова по проекту 'Сахалин-3', которой его лишили российские органы власти.

Концерн Ikea: В центре Москвы должен был появиться очередной мебельный торговый центр. На его месте близкий к городскому правительству инвестор построит теперь объект по сомнительному проекту.

Концерн Linde: Заморожен крупный договор на сумму 1,3 млрд. долларов США между немецким концерном и одной частной российской газовой компанией на поставку комплектного нефтехимического оборудования.

Концерн Siemens: Мюнхенцы хотят приобрести 71 процент акций крупнейшего российского производителя турбин 'Силовые машины'. Путин, согласно сообщениям из России, отказывает им в этом, так как предприятие 'Силовые машины' связано также с военным бизнесом.