Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Любви к пению. Во время чемпионата Европы по футболу любителю музыки и отечества Владимиру Путину кровь ударила в голову, причем еще до свистка к началу матча. Когда зазвучал государственный гимн, его футболисты не стали петь, а открывали рты, только чтобы жевать жвачки. Говорят, Путин так разозлился, что тут же схватил трубку красного телефона и позвонил руководителю Олимпийского комитета

Любви к пению. Во время чемпионата Европы по футболу любителю музыки и отечества Владимиру Путину кровь ударила в голову, причем еще до свистка к началу матча.

Когда зазвучал государственный гимн, его футболисты не стали петь, а открывали рты, только чтобы жевать жвачки. Говорят, Путин так разозлился, что тут же схватил трубку красного телефона и позвонил руководителю Олимпийского комитета. 'Больше патриотизма!' - прорычал он и, выпятив грудь, запел снова введенный им советский государственный гимн. Новый текст, однако, большинство россиян пока еще наизусть не знают. Но, видимо, игрокам сборной России по футболу уже к следующей игре придется его выучить.