Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вина Путина

На этой неделе цена сырой нефти поднялась до почти 43 долл. США за баррель

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
На этой неделе цена сырой нефти поднялась до почти 43 долл. США за баррель (1 американский баррель для нефтепродуктов = 158,78-158,95 л) и достигла самого высокого за более чем 2 десятилетия уровня. Преследование г-ном Путиным нефтяного барона Михаила Ходорковского, главы компании "ЮКОС" и политического противника, которого обвинили в уклонении от уплаты налогов и мошенничестве, настолько расстроили дела этой крупнейшей российской компании, что она может прекратить поставлять на мировые рынки 1,7г млн. баррелей в сутки.

2 августа 2004 года. На этой неделе цена сырой нефти поднялась до почти 43 долл. США за баррель (1 американский баррель для нефтепродуктов = 158,78-158,95 л) и достигла самого высокого за более чем 2 десятилетия уровня. Высокий спрос и опасения в связи с терроризмом вызывают на нефтяных рынках нервозность. Однако, когда в следующий раз вам придется платить 50 долл., чтобы наполнить бак своего автомобиля, можете винить в этом Путина.

Преследование г-ном Путиным нефтяного барона Михаила Ходорковского, главы компании "ЮКОС" и политического противника, которого обвинили в уклонении от уплаты налогов и мошенничестве, настолько расстроили дела этой крупнейшей российской компании, что она может прекратить поставлять на мировые рынки 1,7г млн. баррелей в сутки.