Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Что именно имел в виду г-н Рамсфелд

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В передовой статье от 15 сентября 'Ответ России' (A Response to Russia) дается неправильная оценка высказываний министра обороны Дональда Х. Рамсфелда (Donald H. Rumsfeld) о России. Министр не упоминал о Чечне и не проводил никаких сопоставлений, прямых или косвенных, между войной с сепаратистами в Чечне и американской кампанией в Ираке

В передовой статье от 15 сентября 'Ответ России' (A Response to Russia) дается неправильная оценка высказываний министра обороны Дональда Х. Рамсфелда (Donald H. Rumsfeld) о России.

Министр не упоминал о Чечне и не проводил никаких сопоставлений, прямых или косвенных, между войной с сепаратистами в Чечне и американской кампанией в Ираке.

Он лишь отметил очевидное: варварские действия террористов по всему земному шару - в том числе ужасный теракт в Беслане, а также захват и обезглавливание заложников в Ираке - лишний раз показывают, что террористы стремятся изменить весь наш мир, и что 'белым билетом' от войны с терроризмом не обладает ни одна страна или отдельный человек.

Лоуренс Ди Рита (Lawrence Di Rita)

Первый заместитель помощника министра обороны США по связям с общественностью