Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руслан Аушев: Россия потеряла драгоценное время

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Бывший президент Ингушетии, проводивший переговоры с террористами, осуществившими захват школы в Беслане Руслан Аушев заявил о том, что российские власти потеряли много драгоценного времени, пытаясь разработать план освобождения заложников в ходе теракта. По его словам, упущенное время можно было использовать для спасения жизней заложников

Live

Бывший президент Ингушетии, проводивший переговоры с террористами, осуществившими захват школы в Беслане Руслан Аушев заявил о том, что российские власти потеряли много драгоценного времени, пытаясь разработать план освобождения заложников в ходе теракта. По его словам, упущенное время можно было использовать для спасения жизней заложников.

Теперь Руслан Аушев предупреждает о том, что некоторые осетинские лидеры собираются призвать соотечественников к оружию по истечении траура. Он считает, что боевикам, захватившим школу в Беслане, удалось достигнуть одной из поставленных целей - добиться розни между осетинами и ингушами. Теперь главная задача властей - предотвратить конфликт.