Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Никакого секса, пожалуйста, ведь мы - Республиканцы

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Арнольд Шварцнеггер (Arnold Schwarzenegger), который, как известно, совсем не промах в политических вопросах, на этой неделе сделал откровенное заявление, отметив, что его политические пристрастия иногда имеют интересные последствия. Выступая в Монтерее перед тысячной аудиторией, губернатор Калифорнии признался, что его речь на Республиканском конгрессе США не вызвала одобрения со стороны его известной супруги (и известной сторонницы демократов) Марии Шривер

Арнольд Шварцнеггер (Arnold Schwarzenegger), который, как известно, совсем не промах в политических вопросах, на этой неделе сделал откровенное заявление, отметив, что его политические пристрастия иногда имеют интересные последствия. Выступая в Монтерее перед тысячной аудиторией, губернатор Калифорнии признался, что его речь на Республиканском конгрессе США не вызвала одобрения со стороны его известной супруги (и известной сторонницы демократов) Марии Шривер.

'Мы не занимались сексом 14 дней, - сказал Шварцнеггер. - Во всем есть своя оборотная сторона'. Но будучи республиканским лидером в штате, где Буш не пользуется большой популярностью, губернатор, однако, с явным удовольствием идет на подобный политический риск в родном штате.

'Я не знаю, зачем я следил за президентскими дебатами, - сказал он. - Если мне захочется понаблюдать за дискуссией между умным демократическим и республиканским лидером, все, что мне нужно сделать, это поговорить с женой за ужином'.