Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вторжение США в Иран будет встречено с радостью

Письмо в редакцию

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Как иранец, живущий в США, я бы хотел сообщить всем критикам президента Джорджа Буша (George W. Bush), что миллионы иранцев не просто будут рады военной кампании в Иране, нацеленной на уничтожение диктаторского режима, поддерживающего террористов, но и надеются на это и молятся об этом

Как иранец, живущий в США, я бы хотел сообщить всем критикам президента Джорджа Буша (George W. Bush), что миллионы иранцев не просто будут рады военной кампании в Иране, нацеленной на уничтожение диктаторского режима, поддерживающего террористов, но и надеются на это и молятся об этом.

Народ Ирана, живущий при коррумпированной и жестокой диктатуре мулл, прекрасно понимает, что только у сильного президента, такого, как Джордж Буш, есть сила и смелость, чтобы выступить против мулл и свергнуть их силой, поскольку это единственный способ заставить их отказаться от власти.

Более того, эти люди прекрасно понимают, что некоторые европейские правительства, включая Францию, Германию, Великобританию и Россию, слишком много потеряют в финансовом смысле от смены правительства, как это произошло после свержения Саддама Хуссейна (Saddam Hussein) в Ираке.

К сожалению, вышеназванные европейские страны и Россия - это единственное препятствие, мешающее президенту Бушу удалить раковую опухоль - Исламскую республику Иран - из организма международного сообщества.

М.Сарафраз (M.Sarafraz), Сан-Рафаэль, Калифорния, США.