Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Мы находим эту логику великолепной и твердо придерживаемся мнения: во-первых, Владимир Путин демократ, как с картинки. Во-вторых, после десятилетия государственного распада и в Германии не все всегда так, как мы это себе представляем. Вопрос: что же тогда представляет собой Герхард Шредер? Мы убеждены, что наш канцлер не кто иной, как чистейшей воды социал-демократ

Добрый день, дамы и господа!

Вы тоже видели это? Вчера вечером? Герхарда Шредера (Gerhard Schroeder) у Бэкманна (Beckmann)? Бэкманн хотел знать, является ли глава российского государства Владимир Путин 'чистейшей воды демократом'. Канцлер, не задумываясь, ответил, будто выстрелил из 'Калашникова': 'Да, я убежден, что он является таковым!' Что Вы сказали? У России за спиной 75 лет коммунизма и еще '10 лет государственного распада', подсчитал участливо Шредер. Там, может, не все так, 'как мы это себе представляем'.

Мы находим эту логику великолепной и твердо придерживаемся мнения: во-первых, Владимир Путин демократ, как с картинки. Во-вторых, после десятилетия государственного распада и в Германии не все всегда так, как мы это себе представляем. Вопрос: что же тогда представляет собой Герхард Шредер? Мы убеждены, что наш канцлер не кто иной, как чистейшей воды социал-демократ.