Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российская революция

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Кажется удивительным, что из всех возможных мест именно в России демонстрации граждан против курса правительства могут добиться изменения этого курса (статья 'После массовых протестов Путин смягчает политику по отмене льгот' от 18 января). Как сделал бы любой хороший западный политик, президент Владимир Путин теперь пытается переложить вину на других

Письмо редактору

Кажется удивительным, что из всех возможных мест именно в России демонстрации граждан против курса правительства могут добиться изменения этого курса (статья 'После массовых протестов Путин смягчает политику по отмене льгот' от 18 января). Как сделал бы любой хороший западный политик, президент Владимир Путин теперь пытается переложить вину на других.

Возможно, Американская ассоциация пенсионеров могла бы извлечь из этого урок. Вместо того, чтобы тратить деньги на рекламу в газетах, лучше направить их на организацию протестов стариков на улицах, чтобы выступить против изменений в системе социального обеспечения, которые вызваны скорее идеологическими причинами, чем экономическими. Разве пришло бы кому-то в голову искать вдохновения у российских пенсионеров?

Мортон Баум (Morton A. Baum)

Сил-Бич, штат Калифорния.