Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сирия и ракеты

Письмо в редакцию

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
И Сирия, и Иран стараются приобрести у России различные ракеты. Самые новые из них даже лучше, чем те, что есть сегодня у нас в американской армии. Россия все время притворялась, что она - союзник Соединенных Штатов, а тем временем разрабатывала ракеты, которые лучше, чем те, что есть у нас

И Сирия, и Иран стараются приобрести у России различные ракеты. Самые новые из них даже лучше, чем те, что есть сегодня у нас в американской армии. Россия все время притворялась, что она - союзник Соединенных Штатов, а тем временем разрабатывала ракеты, которые лучше, чем те, что есть у нас.

Это, естественно, представляет собой угрозу для Израиля и для Америки. Зачем они так стремятся поставить Сирии и Ирану такое высокотехнологичное оружие?

Можно спорить на что угодно, что Россия и эти мусульмане затевают что-то совсем не то. Например, не исключено, что в один прекрасный день Россия вместе с толпой мусульман нападет на Израиль. В этом и будет их огромная ошибка.

Когда придет время, мои израильские друзья будут сражаться до последнего патрона. Недаром говорится в Пятикнижии, что быть Дамаску развалинами, где никто не ходит, кроме диких зверей.

В будущем я вижу ядерные взрывы. И для Израиля, и для Америки нет ничего лучше мирного сосуществования, но мы не будем плясать под дудку армий, готовых поработить наш народ. И пусть эти слова услышат все в Сирии, Иране и России.

Милтон Пек Брайан (Milton Pack Bryan), штат Техас, Соединенные Штаты Америки

packhome.1@netzero.net

____________________________________________________________

Спецархив ИноСМИ.Ru

Сколько стоит новый друг ("Haaretz", Израиль)

Пусть с Сирией разбираются США ("Haaretz", Израиль)

Грозная Россия ("National Post", Канада)

Россия знает, шум - признак слабости (" Al Khaleej", Арабская пресса)