Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая желанная теннисистка Мария Шарапова преследует Ферреро

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
С того момента как россиянка Мария Шарапова появилась на теннисных кортах, не один и не два (зрителя) поняли, что на международных турнирах произошли некоторые изменения. Закончилось царствование Анны Курниковой в качестве самой желанной теннисистки, и начиналась новая эпоха - эпоха Марии Шараповой, которая не только красива и сексуальна (как, впрочем, и Курникова), но плюс к этому еще и выигрывает турниры

С того момента как россиянка Мария Шарапова появилась на теннисных кортах, не один и не два (зрителя) поняли, что на международных турнирах произошли некоторые изменения. Закончилось царствование Анны Курниковой в качестве самой желанной теннисистки, и начиналась новая эпоха - эпоха Марии Шараповой, которая не только красива и сексуальна (как, впрочем, и Курникова), но плюс к этому еще и выигрывает турниры, доказательством чему стал последний Уимблдонский, где россиянка заработала себе четвертое место в мировом рейтинге. Вынуждена извиниться, но в том, что касается побед подружке Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) сказать нечего.

18-летняя обладательница бесподобных внешних данных Шарапова отправилась на открытый чемпионат Австралии, где в финале встретилась с Сереной Уильямс (Serena Williams). Американская теннисистка рванула к победе, не оставив сдержанной россиянке ни единого шанса получить еще один трофей. Но это не помешало Шараповой продемонстрировать свое доброе сердце и великодушие и перевести стоимость выигранного ею в прошлом году в Лос-Анджелесе 'Порше-Кайен' на счет жертв теракта в Беслане. К пожертвованию в размере 56000 долларов стоит прибавить еще 10000, которые Шарапова передала в фонд помощи пострадавшим от декабрьского цунами.

На австралийском чемпионате пострадала и вторая половинка сердца российской теннисистки - та, что отвечает за сентиментальные переживания. Знающие люди говорили мне, что Мария Шарапова более чем одержима теннисистом Хуаном Карлосом Ферреро. Она не пропускает ни одной игры с его участием, разыскивает его в отеле и на проводимых после турнирах фуршетах, постоянно шлет ему SMS-ки, не отводит от Ферреро взгляда, как только он появляется в поле ее зрения, кто-то даже подумал, будто красавица-спортсменка преследует испанского чемпиона. . .

Кроме того, мне рассказывали, что Ферреро, который вот уже два года как встречается с одной и той же девушкой, поступил по отношению к своей любимой как настоящий кабальеро. И это притом, что она не сопровождает его в поездках. Настоящее сокровище.