Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Противники Путина обезврежены

Критики в России и за рубежом обвиняют Путина в подавлении свободы прессы

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Критики в России и за рубежом обвиняют Путина в подавлении свободы прессы. Они представили это как попытку усилить контроль Кремля над российской политикой и обществом, с того самого момента как Путин пришел к власти более шести лет назад: три основных телевизионных канала находятся под контролем государства и не критикуют президента. . .

LIVE

Российский президент Владимир Путин приготовился произнести речь на Конгрессе независимой прессы в Кремлевском дворце съездов, когда несколько молодых представителей русской национал-большевистской партии поднялись со своих мест и кинули в воздух несколько листовок, скандируя: 'Путин - палач свободы!'

Они были схвачены и выведены из зала.

Критики в России и за рубежом обвиняют Путина в подавлении свободы прессы. Они представили это как попытку усилить контроль Кремля над российской политикой и обществом, с того самого момента как Путин пришел к власти более шести лет назад: три основных телевизионных канала находятся под контролем государства и не критикуют президента. Сторонники борьбы за права человека говорят, что эта ситуация напоминает советскую эпоху.

Перевод - Анна Булгакова