Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украина: все сначала?

Легионы олигархов выходят из тени, чтобы поддержать Януковича

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Премьер-министр пообещал поддержать движение страны к членству в Европейском Союзе, а также придерживаться жесткого экономического плана, разработанного Международным валютным фондом. Еще большее значение имеют его связи с Москвой. Он может "смягчить взаимоотношения с Россией", считает Эндрю Джеффрис из "Oxford Business Group".

На прошлой неделе президент Украины Виктор Ющенко предложил кандидатуру своего бывшего противника на пост премьер-министра.

Плохая новость: "Представитель прежнего режима возрождаются как фениксы", говорит независимый парламентарий Сергей Терехин. Действительно, легионы олигархов выходят из тени, чтобы поддержать Януковича.

Хорошая новость: Премьер-министр пообещал поддержать движение страны к членству в Европейском Союзе, а также придерживаться жесткого экономического плана, разработанного Международным валютным фондом. Еще большее значение имеют его связи с Москвой. Он может "смягчить взаимоотношения с Россией", считает Эндрю Джеффрис (Andrew Jeffreys) из "Oxford Business Group".