Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Financial Times предоставила презумпцию невиновности Бушу и Блэру - а почему не Путину?

Письмо в редакцию

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Сэр, тщательная экспертная проверка российских инвестиций в газовую добычу в условиях неожиданного роста спроса на топливо - это одно дело (см. статью "Без газа зима в России будет особенно холодной", 7 ноября). Но вопли против Владимира Путина, Александра Волошина из РАО ЕЭС и министра экономического развития и торговли Германа Грефа в манере "Пети и волка" - совсем другое

Сэр, тщательная экспертная проверка российских инвестиций в газовую добычу в условиях неожиданного роста спроса на топливо - это одно дело (см. статью "Без газа зима в России будет особенно холодной", 7 ноября). Но вопли против Владимира Путина, Александра Волошина из РАО ЕЭС и министра экономического развития и торговли Германа Грефа в манере "Пети и волка" - совсем другое. Это больше похоже не на трезвый экономико-производственный анализ, а на кульминационный момент в политическом деле, нацеленном на то, чтобы заставить Путина делать вещи, которые он совершенно открыто делать отказывается.

Когда же Financial Times даст Путину и всем русским ту "презумпцию невиновности", которой вы снабдили Джорджа Буша, Тони Блэра и Евросоюз? Ведь они совершенно определенно продемонстрировали, что недостойны такого "пропуска". А каков в этом плане Путин - данный вопрос пока остается открытым.

Джон Уоррен Готч, Ateliers Pro Arts / APA!, H-1085 Budapest, Hungary