Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Персональные компьютеры будущего станут компактными и незаметными

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Производители ПК постоянно находятся в состоянии 'боевой готовности', чтобы быть уверенными, что их будущие машины смогут удовлетворить все возрастающий спрос на информационный и развлекательный контент всегда и везде

Производители ПК постоянно находятся в состоянии 'боевой готовности', чтобы быть уверенными, что их будущие машины смогут удовлетворить все возрастающий спрос на информационный и развлекательный контент всегда и везде.

В будущем буква "П" в известнейшей аббревиатуре "ПК" ("персональный компьютер") может поменять свое значение с "персональный" на "портативный". Сейчас более чем когда-либо дизайнеры стараются снять с ПК ярлык громоздкого стационарного 'ящика' для выполнения офисных задач. Они создают устройства, настраиваемые с учетом нужд пользователя, с которыми можно не только работать в любой комнате в здании, но и повсюду носить с собой. Забудьте о черном ящике, "привязанном" к стене электрическим шнуром, и даже о традиционных ноутбуках, занимающих обычно немало места на ваши коленях. Персональные компьютеры будущего - это тотальная свобода.

Хотите доказательств? Взгляните на новейшие разработки компаний Apple Computer и Logitech International. Последняя известна своими инновациями в секторе производства беспроводных мышей и клавиатур. Обе компании разработали устройства, которые перенаправляют контент с ПК, а в случае с Logitech прямо из Интернета - на электронные устройства, такие как телевизоры и стереосистемы. Клавиатуры и пульты дистанционного управления Logitech комплектуются ЖК-дисплеями, которые помогают пользователям управлять музыкальным контентом, проигрываемым на ПК, даже если компьютер находится в другой комнате . . .

полный текст статьи можно найти по адресу http://telnews.ru/news.php?id=1130

____________________________________________________________

TelNews - информационный партнер ИноСМИ.Ru