Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Блоггер, признайся, что тебе платят за публикации!

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Компания, которая помогает рекламодателям налаживать контакты с блоггерами, желающими писать о товарах и услугах за определенную плату, теперь будет требовать от авторов заказных рецензий выявления перед читателями факта получения денег за те или иные публикации

Компания, которая помогает рекламодателям налаживать контакты с блоггерами, желающими писать о товарах и услугах за определенную плату, теперь будет требовать от авторов заказных рецензий выявления перед читателями факта получения денег за те или иные публикации.

До 17 декабря этого года рекламодателям, работающим с PayPerPost Inc., было запрещено требовать от блоггеров сокрытия факта получения денег за заказные критические статьи, но блоггеры имели право решать самостоятельно, делать это или нет. Теперь же согласно новой политике PayPerPost блоггеры однозначно должны уведомлять своих читателей о рекламном характере соответствующих публикаций. Это можно делать как в тексте рекламной статьи, так и в своде правил блога.

'С момента запуска нашего сервиса велись ожесточенные дебаты о необходимости обнародования подобной информации', - говорит исполнительный директор PayPerPost Тед Мерфи (Ted Murphy). . .

полный текст статьи можно найти по адресу http://telnews.ru/news.php?id=1507

____________________________________________________________

TelNews - информационный партнер ИноСМИ.Ru