Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Вступительная речь Стива Джобса на выставке Macworld, пожалуй, привлекла самое большое внимание с момента его возвращения в компанию 10 лет назад. К обычным пересудам и слухам о возможных новых продуктах Apple подлил масла в ожидания публики, поместив на своем веб-сайте такую 'затравку': 'Все, что было раньше, - это только начало. Добро пожаловать в год 2007-й!'. Оправдал ли Джобс ожидания? Если коротко, то да... и нет

Вступительная речь Стива Джобса на выставке Macworld, пожалуй, привлекла самое большое внимание с момента его возвращения в компанию 10 лет назад. К обычным пересудам и слухам о возможных новых продуктах Apple подлил масла в ожидания публики, поместив на своем веб-сайте такую 'затравку': 'Все, что было раньше, - это только начало. Добро пожаловать в год 2007-й!'. Оправдал ли Джобс ожидания? Если коротко, то да... и нет.

Apple TV

Поскольку многие характеристики Apple TV (ранее проходившего под кодовым именем iTV) были уже известны, конечный продукт слегка разочаровал. В принципе, Apple TV - это расширение ПК, направляющей контент с iTunes (музыку, фильмы, ТВ-шоу и подкасты) с Mac или ПК на телевизор. Кроме того, декодер может выводить на экран фотографии, которые хранятся в приложениях iPhoto (Mac) или Adobe Photoshop Elements / Photo Album (ПК). Единственным 'открытием' стало то, что у Apple TV будет встроенный жесткий диск на 40GB, так что пользователи смогут хранить часть информации на самом устройстве, которое можно синхронизировать с ПК или Mac, на которых установлен iTunes. . .

полный текст статьи можно найти по адресу http://telnews.ru/news.php?id=1583

____________________________________________________________

TelNews - информационный партнер ИноСМИ.Ru