Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Apple усиливает рекламные нападки на ПК и систему Vista

Apple усиливает рекламные нападки на ПК и систему Vista picture
Apple усиливает рекламные нападки на ПК и систему Vista picture
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В течение последнего года телезрители и пользователи сети Интернет стали свидетелями привычной уже серии рекламных нападок фирмы Apple на конкурента ее продукции - компьютеры, работающие под управлением ОС Windows. И после выхода на прошедшей неделе системы Windows Vista эти уколы отнюдь не стали менее болезненными

В течение последнего года телезрители и пользователи сети Интернет стали свидетелями привычной уже серии рекламных нападок фирмы Apple на конкурента ее продукции - компьютеры, работающие под управлением ОС Windows. И после выхода на прошедшей неделе системы Windows Vista эти уколы отнюдь не стали менее болезненными.

В одном из рекламных роликов персонаж, олицетворяющий IBM-совместимые ПК, одет как пациент больницы и говорит о том, что для обновления под систему Vista ему придется перенести очень серьезную хирургическую операцию. Затем он медленно удаляется, сказав на прощанье персонажу, представляющему компьютеры Mac ('Макинтош'), что если он не вернется, Mac может забрать себе всю его периферию . . .

полный текст статьи можно найти по адресу http://telnews.ru/bulletin/10437/

____________________________________________________________

TelNews - информационный партнер ИноСМИ.Ru