Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Закон может запретить пользоваться iPod при переходе дороги

Закон может запретить пользоваться iPod при переходе дороги picture
Закон может запретить пользоваться iPod при переходе дороги picture
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Ходите, бегайте, разъезжайте на велосипеде по улицам Нью-Йорка с iPod 'в ушах' - и вскоре вам могут выписать штраф на $100 согласно новому закону, предложенному законодателем из Бруклина. Законопроект сенатора от штата Нью-Йорк Карла Крюгера также объявляет нарушением закона использование мобильных телефонов, устройств Blackberrу, видеоигр и любой другой электроники при переходе дороги

Олбани (шт. Нью-Йорк) - Ходите, бегайте, разъезжайте на велосипеде по улицам Нью-Йорка с iPod 'в ушах' - и вскоре вам могут выписать штраф на $100 согласно новому закону, предложенному законодателем из Бруклина.

Законопроект сенатора от штата Нью-Йорк Карла Крюгера также объявляет нарушением закона использование мобильных телефонов, устройств Blackberrу, видеоигр и любой другой электроники при переходе дороги.

В качестве аргумента сенатор ссылается на несчастный случай, происшедший в сентябре в Бруклине, когда 21-летний прохожий, слушая музыку, сошел с тротуара и был насмерть сбит автобусом; кроме того, в прошлом месяце погиб и 23-летний слушатель iPod. . .

полный текст статьи можно найти по адресу http://telnews.ru/bulletin/10695/

____________________________________________________________

TelNews - информационный партнер ИноСМИ.Ru