Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бой словами

Бой словами picture
Бой словами picture
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Владимиру Путину крупно повезло. Из-за полной дезорганизации работы польского правительства в Мюнхен, на конференцию по безопасности, где президент России выступил с нападками на США, не поехал никто из первых лиц Польши. По словам Марека Кучиньского, руководителя парламентской фракции правящей партии 'Право и справедливость' . . .

Владимиру Путину крупно повезло. Из-за полной дезорганизации работы польского правительства в Мюнхен, на конференцию по безопасности, где президент России выступил с нападками на США, не поехал никто из первых лиц Польши.

По словам Марека Кучиньского (Marek Kuchcinski), руководителя парламентской фракции правящей партии 'Право и справедливость', если бы в столице Баварии в то время был премьер-министр Ярослав Качиньский (Jaroslaw Kaczynski), между двумя лидерами непременно завязалась бы драка.

Правда, сколько времени маленький и тучный польский премьер выстоял бы против главы российского государства - обладателя черного пояса по дзюдо - это еще вопрос.

Может быть, Путину и не так повезло бы с противником, если бы в Баварию мог отправиться Радослав Сикорский (Radoslaw Sikorski) - в 1987 году, поехав в Афганистан якобы освещать ход советского вторжения, он участвовал в боях на стороне моджахедов - но того только что уволили с поста министра обороны.