Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Vista не защитит ПК полностью

Vista не защитит ПК полностью picture
Vista не защитит ПК полностью picture
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Продвигая Windows Vista, компания Microsoft заявляет, что ее новая операционная система поможет вам получить 'ПК защищенный от вирусов, червей, программ-шпионов'. Увы, это заявление правдиво лишь отчасти. Несмотря на улучшения безопасности, пользователи Vista, как и пользователи Windows XP, нуждаются в дополнительном программном обеспечении для поддержания своих ПК в здоровом и безопасном состоянии

Продвигая Windows Vista, компания Microsoft заявляет, что ее новая операционная система поможет вам получить 'ПК защищенный от вирусов, червей, программ-шпионов'. Увы, это заявление правдиво лишь отчасти. Несмотря на улучшения безопасности, пользователи Vista, как и пользователи Windows XP, нуждаются в дополнительном программном обеспечении для поддержания своих ПК в здоровом и безопасном состоянии.

Все операционные системы - да, даже Mac OS X компании Apple - имеют уязвимые места. Кроме того, сама суть угроз постоянно меняется. Большинство атак, как считают эксперты по безопасности, ныне совершаются не дефективными детьми, пытающимися что-то доказать, - они являются финансово мотивированными попытками кражи данных или получения контроля над машинами. Поэтому старое разделение угроз на программы-шпионы, вирусы или черви утратило актуальность с тех пор, как компьютерные атаки стали многосторонними. . .

полный текст статьи можно найти по адресу http://telnews.ru/techno/10862/

____________________________________________________________

TelNews - информационный партнер ИноСМИ.Ru