Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Google рвется в большую политику

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Корпорация Google обратилась к американскому правительству с предложением увеличить квоты на выдачу виз для иммигрантов, которые желают найти работу в США. Это предложение стало одной из первых попыток Google сказать свое слово в политической сфере

Корпорация Google обратилась к американскому правительству с предложением увеличить квоты на выдачу виз для иммигрантов, которые желают найти работу в США. Это предложение стало одной из первых попыток Google сказать свое слово в политической сфере.

Google считает, что возможность привлечения квалифицированных иностранных специалистов к работе в высокотехнологичных областях, наряду с решением проблемы пиратства, защитой детей от аморального контента и контролем над соблюдением авторских прав, является важным аспектом развития сети Интернет. Поэтому компания намерена усилить свою роль в политическом регулировании этих вопросов.

Специально для решения этой задачи Google открыл новый блог, который будет содержать информацию, предназначенную для политиков крупнейших мировых стран. С помощью этого блога компания надеется донести свои предложения до тех, кто отвечает за создание новых законов . . .

полный текст статьи можно найти по адресу http://telnews.ru/event/12657

____________________________________________________________

TelNews - информационный партнер ИноСМИ.Ru