Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

YouTube безжалостно монетизируют

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
С тех пор как компания Google купила YouTube, она не стремилась размещать рекламу на страницах сайта или в видеороликах, боясь оттолкнуть пользователей. Такая стратегия помогла YouTube укрепиться на позиции самого популярного видеопортала в Сети, однако не компенсировала расходы в $1.65 млрд., которые понес Google в связи с покупкой

С тех пор как компания Google купила YouTube, она не стремилась размещать рекламу на страницах сайта или в видеороликах, боясь оттолкнуть пользователей. Такая стратегия помогла YouTube укрепиться на позиции самого популярного видеопортала в Сети, однако не компенсировала расходы в $1.65 млрд., которые понес Google в связи с покупкой.

Но теперь компания считает, что сумела найти способ монетизировать потенциал YouTube с помощью размещения рекламы в видеороликах, одновременно сохранив лояльность аудитории. Вчера Google объявила, что после длительных месяцев тестирования различных систем ей удалось разработать новую модель видеорекламы, которая позволит пользователям контролировать то, что они смотрят. . .

полный текст статьи можно найти по адресу http://telnews.ru/event/13544

____________________________________________________________

TelNews - информационный партнер ИноСМИ.Ru