Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кремль торгует мускулами Путина

Запад уловил смысл послания 'президента-настоящего мужчины'

Кремль торгует мускулами Путина picture
Кремль торгует мускулами Путина picture
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Русским женщинам, ищущим секс-символ, достаточно просто заглянуть на сайт Кремля. Там можно увидеть целую отснятую во время рыбалки на сибирской реке фотосессию обнаженного по пояс Владимира Путина, демонстрирующего свои мускулы. После того, как на прошлой неделе фотографии были опубликованы заграницей, контролируемые Кремлем российские СМИ подключились к процессу, и теперь вся страна обсуждает мачистские, но сексуальные ухватки президента

Русским женщинам, ищущим секс-символ, достаточно просто заглянуть на сайт Кремля. Там можно увидеть целую отснятую во время рыбалки на сибирской реке фотосессию обнаженного по пояс Владимира Путина, демонстрирующего свои мускулы.

После того, как на прошлой неделе фотографии были опубликованы заграницей, контролируемые Кремлем российские СМИ подключились к процессу, и теперь вся страна обсуждает мачистские, но сексуальные ухватки президента.

В среду популярная ежедневная газета 'Комсомольская правда' опубликовала на первой странице пресловутое фото президента с голым торсом и в армейских штанах и предложила читателям комплекс упражнений, для того 'чтобы стать такими как Путин'. Женщины-читательницы забросали сайт комментариями по поводу президентских мускулов, в которых, если верить газете, 'визжали от радости и рассыпались в комплиментах'.

В блогах фотографии тоже активно комментировались, иногда довольно дерзко, вплоть до сравнения г-на Путина и его гостя князя Монако Альбера II с 'голубыми' ковбоями из фильма 'Горбатая гора'.

Запад уловил смысл послания 'президента-настоящего мужчины'. Эти фотографии определенно служат задаче Кремля показать, что Россия играет мускулами в прямом и переносном смысле.

В последнее время Россия подогревает слухи о новой 'холодной войне', с тех пор как президент Путин приказал возобновить полеты стратегических бомбардировщиков, заставив истребители НАТО минимум два раза подниматься в воздух. Отношения с симпатизирующей Западу Грузией также ухудшились, после того как на прошлой неделе Россию обвинили в том, что ее самолет выпустил ракету по грузинской деревне. Ракета не взорвалась, но во вторник грузины опять обвинили русских во вторжении в воздушное пространство этой бывшей советской республики. Трения между государствами еще сильней обострились, после того как министр обороны Грузии объявил о постепенной интеграции грузинской радарной системы в НАТО, в связи с подозрениями в адрес России.

'Недавний инцидент вызвал дискуссию в штаб-квартире НАТО в Брюсселе об ускорении этих процедур. Так что Грузия будет включена в эту систему так скоро, как это только возможно, - сообщил агентству 'Рейтерс' заместитель министра обороны Грузии Бату Кутелия. - Скорее всего речь идет об этой осени'. Россия отрицает факт наличия любых своих военных самолетов в районе деревни в момент падения ракеты, а вчера начальник Генштаба ВС России Юрий Балуевский заявил, что у 'грузинских коллег уже начинаются галлюцинации'.

На этой неделе г-н Путин, уже полностью одетый, открывая авиакосмический салон в Подмосковье, пообещал оживить отстающую авиационную индустрию России и построить новые пассажирские самолеты. В связи с возобновлением круглосуточных полетов дальней авиации должно также возродиться и производство стратегических бомбардировщиков.

Однако не все происходит так, как хотелось бы Кремлю. России вчера пришлось прекратить все полеты Су-24, после того как один из таких самолетов разбился на российском Дальнем Востоке во время учебного полета. В качестве причин аварии были названы технические неполадки.

Энн Пенкет - редактор отдела внешней политики

__________________________________________________

Голый торс Путина как демонстрация тщательно охраняемых секретов ("The Times", Великобритания)

Ну Влад, погоди - скоро ты увидишь наше секретное оружие! ("The Observer", Великобритания)