Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшая видеоищейка не принадлежит Google?

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Путешествуя по Сети с помощью поисковых систем, например, Google, вы обнаружите немало интересного. Однако поиск видеороликов по-прежнему является непростой задачей. Конечно, вы можете зайти на YouTube и поискать видео там. Однако на этом сайте вы не найдете многих роликов, в том числе тех, которые защищены копирайтами

Путешествуя по Сети с помощью поисковых систем, например, Google, вы обнаружите немало интересного. Однако поиск видеороликов по-прежнему является непростой задачей. Конечно, вы можете зайти на YouTube и поискать видео там. Однако на этом сайте вы не найдете многих роликов, в том числе тех, которые защищены копирайтами.

На этой неделе я протестировала четыре системы, позволяющие искать видеоролики. Среди них был и Truveo.com - портал, позволяющий вести поиск по самому широкому кругу сайтов от YouTube до прямых трансляций. Компания Truveo, которая принадлежит AOL"у, недавно вновь начала самостоятельную деятельность. До этого она предоставляла свои технологии для поисковиков Microsoft, Brightcove и AOL. . .

полный текст статьи можно найти по адресу http://telnews.ru/aspect/13572

____________________________________________________________

TelNews - информационный партнер ИноСМИ.Ru