Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Чеченец, убийца Анны Политковской, арестован

Как же одурачены русские, что верят в такую ложь

Чеченец, убийца Анны Политковской, арестован picture
Чеченец, убийца Анны Политковской, арестован picture
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Позор! Обвиняют чеченцев, никто в это не поверит. Долго думали, и, в конце концов, вылезли с этой чеченской версией. Они готовы обречь на смерть человека, чтобы он не смог когда-нибудь показать всю лживость кагэбэшной мистификации. Когда в этой России будут справедливые правители и настоящий суд?

Данный материал публикуется в рамках акции 'Переводы читателей ИноСМИ.Ru'. Эти комментарии обнаружила и перевела наша читательница ursa, за что мы ей крайне признательны

__________________________________________________

Allach: - Конечно!! Это должен быть чеченец, а не кто-то из Кремля... это дает Путину повод для дальнейшего уничтожения этого народа! Надеюсь, придет и его час...

Xyz: - Результаты расследования. Полное отсутствие логики в информации, которая должна скрыть имена настоящих преступников, хотя, отчаявшись, по каким-то своим причинам, он даже может признаться, но чего это стоит, да просто ничего.

JOLKA: - Как обычно, 'правда Кремля' - это ЛОЖЬ, это лицемерие в МАНИПУЛИРОВАНИИ ИНФОРМАЦИЕЙ - чеченец, страну которого защищала журналистка, руководил организацией, которая ее убила. Невероятное открытие, сделанное прокурором!

Omg: - Ясное дело, чеченец... только жаль, что эти, в Москве, не прочитали ни одной ее книги, иначе знали бы, что именно она, одна из немногих, подробно описывала зверства русских по отношению к этому кавказскому народу.

franky: - Еще как прочитали, поэтому она и должна была умереть.

Gru: - Жалкий Путин... Так чеченцы отблагодарили страдающую за них душу... как же одурачены русские, что верят в такую ложь.

Atom: - Тот же метод, что и в Польше. 'Чеченцы' убили ту, которая говорила правду о преступлениях в Чечне, а в Польше 'польские' фирмы покупают в США печень или говядину в Индии и потом 'экспортируют' в Россию, а Россия в отместку разрывает с ними контракты на поставку мяса. Теперь вы знаете, зачем нужна была люстрация...

Xxx: - Да, Путин, лучше всего свалить на чеченцев, а Европа все равно тебе не поверит!!

Cancro: - Надо же! А я уж почти поверил, что Путин лично стрелял! Исламисты во всем мире таковы - за дружбу благодарят тем, что режут горло!

Igor: - Кремль свое дело знает, конечно, это был чеченец. Чемпионы пропаганды.

Ppp: - Чеченец арестован. Госпожа Политковская писала, в числе прочего, о торговле оружием в Чечне, и о других делах, неприятных для многих людей.

Maj: - Естественно! Чеченец... Почему это меня не удивляет? Очередной предлог для борьбы с терроризмом. Как раз у чеченцев не было никаких причин избавляться от пани Анны. То, что делает Путин, чудовищно.

Xxl: - Прежде, чем комментировать, читайте как следует - там ясно написано, что это группа, совершавшая заказные убийства, а 'руководили' ею секретные сотрудники КГБ. Так что убили в интересах того, кто им это заказал, а не в интересах чеченского народа. Скорее уж вопреки этому интересу.

Marek 2: - Точно так же чеченцы в 1999 году взорвали жилые дома в Волгодонске и Москве... Все те 'чеченцы' имели удостоверения сотрудников ФСБ, а руководил ими совершенно случайно некий полковник Путин. Свободные информационные русскоязычные порталы уже размещают иронические комментарии об 'эффективности' следствия.

...: - А когда арестуете Путина, главного заказчика всех этих отвратительных преступлений?! НУ, КОГДА?!

Kotek: - Москальская тактика. Нанять чеченцев, потом свалить на них вину и убить одним выстрелом двух зайцев.

Czero: - А я верю, что чеченец ее убил, вот только кто заказал ему это убийство, ведь сообщают, что это преступная группа, убивавшая за деньги, а не какие-то националисты? Предлагаю поискать заказчиков в Кремле.

JaP: - Очередная дымовая завеса. Войну в Чечне развязал Путин при помощи спецслужб и обыкновенных бандитов из КГБ, а теперь опять нашли чеченца, который убил журналистку, которая всей душой была с ними. И кто в это поверит?

Mat: - Ну да, много ты знаешь, а при Ельцине не было 'войны' в Чечне? Если ты просто дурак, то необязательно сразу идти к психиатру - сначала напиши что-нибудь умное в Интернете.

...: - Прочитай книгу, написанную бывшим сотрудником КГБ, которого кремлевские агенты убили в Лондоне. Сразу изменишь мнение, увидишь, как все совпадает и имеет значение. Напомню, что Путин - агент КГБ.

woj: - Есть такая версия, что это мог быть чеченец, работавший на Кремль. Сначала наобещали ему золотые горы, а потом подставили. Не удивлюсь, если он погибнет в тюрьме под душем.

Radek: - Вранье. Фальшивка коммуняк. Политковская защищала чеченцев от бандитов из КГБ. Если Запад это 'проглотит', я окончательно перестану уважать так называемую 'цивилизованную западную демократию'.

Sekwoja: - Чеченцы разные бывают, как в любом другом народе. Среди них есть убийцы, похитители, психопаты. Быть чеченцем - не значит автоматически быть героем и защитником сирот. См. Бараев, Басаев, Темирбулатов и т.д.

Agaton: - Позор! Обвиняют чеченцев, никто в это не поверит. Долго думали, и, в конце концов, вылезли с этой чеченской версией. Они готовы обречь на смерть человека, чтобы он не смог когда-нибудь показать всю лживость кагэбэшной мистификации. Когда в этой России будут справедливые правители и настоящий суд?

...: - КГБ хорошо заплатил. Все можно купить, таков этот безумный мир.

Racjonalista: - Я того же мнения. Чеченцы были бы последними, кто хотел ее смерти. Но, конечно, именно эта версия подходит Кремлю, поэтому их пропагандисты и агенты дело 'расследовали' именно таким образом...

Ed: - Запад это проглотит, чтобы не раздражать Путина. Это было бы не политкорректно.

...: - Кремлевские бандиты - главные виновники каждого преступления!!! Мерзость!!!

Dodo: - Radek, чепуху болтаешь, ясное дело, не читал ты Политковской. Она писала объективные репортажи из Чечни, и в них было немало примеров чеченско-исламского терроризма.

Robert: - То, что Политковскую убил чеченец, это примерно такое же вранье, как то, что ПиС подсовывает полякам: в Польше инвестиции больше, чем до 2004 года, и безработица уменьшается... А слепые (и глупые, наверное) не видят связи между ЕС и нынешней ситуацией... И только жалуются вместо того, чтобы лучше использовать средства, которые оппозиция не позволяет ПиСу тратить... Позор. Хорошо, что я уезжаю - не придется трепать нервы во время выборов.

Arti: - Обращаюсь к таким горе-экспертам, как Dodo... Чеченско-исламский терроризм???? Я как раз читал книги Политковской о Чечне, и чтобы писать такой вздор с размышлениями об объективизме Политковской и выводами о том, что главное - терроризм чеченцев и на него в первую очередь следует обратить внимание в контексте чеченца-убийцы, надо весьма оригинально воспринимать ее книги... Я вас удивлю, горе-эксперты, - она описывала события чеченских войн, чтобы клеймить так называемые антитеррористические операции против чеченцев, она была единственным голосом, звучавшим в Европе, который разоблачал нарушение прав человека в Чечне... так что, Dodo и ему подобные, не оскорбляйте память этой женщины, потому что она отдала жизнь за это. А насчет чеченца-убийцы - это чистой воды пропаганда, даже ребенок сообразит...

Mike: - Кто против Путина - оставляйте здесь свои подписи. В России, как и 50 лет тому назад, безнадежный коммунизм, любого невиновного можно обвинить в чем угодно, а правда такова, что это Путин и его советники приговорили к смерти Анну Политковскую, кто согласен, подписывайтесь.

Jura: - Подписываюсь обеими руками, достаточно прочитать книгу А. Политковской 'Россия Путина' - там сотни причин, по которым Путин хотел от нее избавиться :(

Hell: - Ты знаешь эту 'правду'? Откуда?

Mike: - А я лично знаю людей, у которых были неприятности, причем серьезные, с режимом Путина в Москве, а также из рассказов, книг и статей людей, которые странным образом погибли, и немало их. А сколько в тюрьмах сидит...

...: - Согласен на 100%, а это свое советское вранье пусть вдалбливают своим тупым гражданам или детишкам в песочнице!!

____________________________________________

Автор перевода читательница ИноСМИ.Ru - ursa

Примечание: редакция ИноСМИ.Ru не несет ответственности за качество переводов наших уважаемых читателей

"Что-то мне подсказывает, что ничего, подобного ИноСМИ, нет больше нигде в мире" ("ИноСМИ", Россия)

___________________________________________

Избранные переводы Ursы на сайте ИноСМИ.Ru

Ну что ж, поляки, Россия не какая-то там бедная странешка, как вы думаете ("Gazeta Wyborcza", Польша)

Долой Уток, но прежде всего - долой РОССИЮ!!! ("Gazeta Wyborcza", Польша)

"Замерзнем зимой назло москалям и немцам" ("Gazeta.pl", Польша)